Главная » Новости » «Пенгвинс» выиграли «Сан Хосе Шаркс»

«Пенгвинс» выиграли «Сан Хосе Шаркс»

Если Игра 1 финала Кубка Стенли была сыграна на сногсшибательной скорости, то все остальное, что происходило после игры в раздевалке «Питтсбург Пенгвинс», было как в замедленной съемке.

Спокойно, размеренно, никто больше не бегал.

Не было громкой музыки в честь победы «Питтсбург» над «Сан Хосе Шаркс» со счетом 3-2.

«Пенгвинс» использовали ту же тактику, что и в другие игры плейоффа: бегать на льду как сумасшедшие в течение 60 минут, затем остановиться, перегруппироваться и продолжить.

Ветеран Крис Кунитц пожалуй, высказал чувства команды лучше всех.

«Этот момент не был более значительным, чем наша команда», — сказал Кунитц, который выиграл Кубок Стенли с основными игроками команды в 2009 году, и который добавил голевую передачу к первой шайбе.

«Пенгвинс» обошли «Сан Хосе» с результатами 41-26 и 33-13 в первом и третьем периоде. Это была 10-ая игра подряд, окончившаяся победой для них.