Сумка спортивная Polar, цвет: черный, бежевый, 66,5 л. 6069.1

Сумка спортивная Polar, цвет: черный, бежевый, 66,5 л. 6069.16069.1_черный, бежевыйМатериал – полиэстер с водоотталкивающей пропиткой. Вместительная спортивная сумка среднего размера. Внутри - один отдел, два боковых кармана и карман на передней части. В комплект входит съемный плечевой ремень. Эта сумка идеально подойдет для спорта и отдыха. Спортивная сумка для ваших вещей. Сумка раздвижная ,на 5 см по бокам сумки.Материал – полиэстер с водоотталкивающей пропиткой. Вместительная спортивная сумка среднего размера. Внутри - один отдел, два боковых кармана и карман на передней части. В комплект входит съемный плечевой ремень. Эта сумка идеально подойдет для спорта и отдыха. Спортивная сумка для ваших вещей. Сумка раздвижная ,на 5 см по бокам сумки.

Подробнее >>>











Вафли Леди Джем со вкусом кураги 250г

Вафли Леди Джем со вкусом кураги 250гПеченье, крекер, вафли, пряники<br>
<br>
<br>
<br>Вафли Леди Джем со вкусом кураги 250г - это оригинальное лакомство, представляющее собой две тонкие вафельные пластинки, скрепленные начинкой из фруктового пюре с ароматом сушеных абрикосов. Легкие и хрустящие - они прекрасно сочетаются с чаем, кофе или какао; их можно употреблять также с соками, прохладительными и кисломолочными напитками. Такие сладости не требуют особых условий хранения, поэтому их удобно брать с собой в дорогу, на работу или на прогулку. Вафли выложены на картонную подложку и упакованы в герметичный пакет.&nbsp;
<br>
<br>
<br><br>Печенье, крекер, вафли, пряники



Вафли Леди Джем со вкусом кураги 250г - это оригинальное лакомство, представляющее собой две тонкие вафельные пластинки, скрепленные начинкой из фруктового пюре с ароматом сушеных абрикосов. Легкие и хрустящие - они прекрасно сочетаются с чаем, кофе или какао; их можно употреблять также с соками, прохладительными и кисломолочными напитками. Такие сладости не требуют особых условий хранения, поэтому их удобно брать с собой в дорогу, на работу или на прогулку. Вафли выложены на картонную подложку и упакованы в герметичный пакет.&nbsp;





Подробнее >>>





Флюколдекс-с пор.д/р-ра 5г N5

Флюколдекс-с пор.д/р-ра 5г N5Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюСимптоматическое лечение простудных заболеваний и гриппа, сопровождающихся повышением температуры тела, головной болью, ознобом, заложенностью носа, болями в горле и носовых пазухах.Применение при беременности и кормлении грудьюC осторожностью: беременность, период лактации.Противопоказания— гиперчувствительность — выраженная почечная/печеночная недостаточность — гипертиреоз — заболевания сердечно-сосудистой системы (выраженный аортальный стеноз, острый инфаркт миокарда, тахиаритмия) — артериальная гипертензия — гиперплазия предстательной железы — закрытоугольная глаукома — одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибторов МАО (в т.ч. в течение 14 дней после их отмены), других парацетамолсодержащих лекарственных препаратов — сахарный диабет и наследственные нарушения всасывания глюкозы (для лекарственных форм, содержащих сахар) — детский возраст (до 12 лет). C осторожностью: доброкачественные гипербилирубинемии, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, беременность, период лактации.Побочное действиеПарацетамол: аллергические реакции (кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек), редко - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз; при длительном применении - гепато- и нефротоксическое действие. Фенилэфрин: тошнота, головная боль, повышение АД, сердцебиение.СоставПорошок для приготовления раствора для приема внутрь 5 г парацетамол 750 мг аскорбиновая кислота 60 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг.Взаимодействие с другими препаратамиСтимуляторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов парацетамола, что обусловливает возможность развития тяжелых интоксикаций при небольших передозировках. Парацетамол усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных лекарственных средств, этанола. Антидепрессанты, противопаркинсонические, антипсихотические лекарственные средства, производные фенотиазина - риск задержки мочи, сухости во рту, запора. ГКС - риск развития глаукомы. Фенилэфрин снижает гипотензивный эффект гуанетидина. Гуанетидин усиливает альфа-адреностимулирующий эффект, а трициклические антидепрессанты - симпатомиметический эффекты фенилэфрина.<br>egk: 48183; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Внутривенно; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0; friendlyName: Флюколдекс-С; Жаропонижащие средства
Показания к применениюСимптоматическое лечение простудных заболеваний и гриппа, сопровождающихся повышением температуры тела, головной болью, ознобом, заложенностью носа, болями в горле и носовых пазухах.Применение при беременности и кормлении грудьюC осторожностью: беременность, период лактации.Противопоказания— гиперчувствительность — выраженная почечная/печеночная недостаточность — гипертиреоз — заболевания сердечно-сосудистой системы (выраженный аортальный стеноз, острый инфаркт миокарда, тахиаритмия) — артериальная гипертензия — гиперплазия предстательной железы — закрытоугольная глаукома — одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибторов МАО (в т.ч. в течение 14 дней после их отмены), других парацетамолсодержащих лекарственных препаратов — сахарный диабет и наследственные нарушения всасывания глюкозы (для лекарственных форм, содержащих сахар) — детский возраст (до 12 лет). C осторожностью: доброкачественные гипербилирубинемии, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, беременность, период лактации.Побочное действиеПарацетамол: аллергические реакции (кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек), редко - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз; при длительном применении - гепато- и нефротоксическое действие. Фенилэфрин: тошнота, головная боль, повышение АД, сердцебиение.СоставПорошок для приготовления раствора для приема внутрь 5 г парацетамол 750 мг аскорбиновая кислота 60 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг.Взаимодействие с другими препаратамиСтимуляторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов парацетамола, что обусловливает возможность развития тяжелых интоксикаций при небольших передозировках. Парацетамол усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных лекарственных средств, этанола. Антидепрессанты, противопаркинсонические, антипсихотические лекарственные средства, производные фенотиазина - риск задержки мочи, сухости во рту, запора. ГКС - риск развития глаукомы. Фенилэфрин снижает гипотензивный эффект гуанетидина. Гуанетидин усиливает альфа-адреностимулирующий эффект, а трициклические антидепрессанты - симпатомиметический эффекты фенилэфрина.
egk: 48183; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Внутривенно; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0; friendlyName: Флюколдекс-С;

Подробнее >>>



Верхотурье, Заволжье, Нижний Новгород Ленинский район, Учалы, Гусев, Нефтегорск, Нижний Новгород Мордвинцево, Самарская область, Орехово, Мирный, Восточное Измайлово, Ковдор, Новоульяновск, питер Кронштадтский, ЗелАО, Проспект Мира, Преображенское, Судогда, Чишмы, Самара Кирпичный завод, Выставочная.